6 738 руб./комплект
Показать оптовые ценыГреющие маты Heat-pro производятся из двужильного экранированного кабеля, армированного пара-арамидным волокном (kevlar). Это волокно многократно увеличивает механическую прочность кабеля. Благодаря использованию глухого экрана, полностью нивелируются вредоносные электромагнитные поля. Греющие маты состоят из нагревательного кабеля, закрепленного на самоклеящейся сетке, это значительно упрощает монтаж теплого пола, позволяя обходится без дополнительного крепежа. Применение самоклеящейся основы, исключает вероятность смещения греющего кабеля при укладке плитки.
Теплый пол heat-pro монтируется в слой плиточного клея, и благодаря своей незначительной (2,9мм) толщине, не влияет на подъем уровня пола. Он идеально подходит как для капитального ремонта, так и для косметического, и может укладываться прямо на старый кафель.
Теплые полы Heat-pro производятся в Дании на самом современном оборудовании, и не смотря на то, что они входят в сегмент премиум класса продаются по очень демократичной цене.
Подробную информацию о кабельных, пленочных, инфракрасных теплых полах и комплектующих Вы можете узнать на сайте нашей компании
http://www.antcompany.ru/pages/teplye_poli/
Приглашаем к сотрудничеству торговые организации и монтажников, на выгодных условиях.
Основные | |
---|---|
Производитель | Heat-Pro |
Страна производитель | Дания |
Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
Гарантийный срок | 240 (мес) |
Дополнительные характеристики | |
Область применения терморегулятора | Теплый пол |
Тип источника энергии | Электрический |
площадь обогрева м² | 2 |
мощность на Вт/1м² | 140 |
общая мощность Вт | 280 |
Площадь установки нагревательного мата | 2 кв.м |